Сасово
Вход

Выбрать дату

Традиционный турнир по боксу среди юношей и девушек

1 место — Анастасия Попова, Татьяна Глазунова, Самир Азимов, Станислав Илюшкин, Андрей Русаков, Кирилл Козлов, Манижахон Азимова, Ярослав Королевич.

традиционный турнир

юноша

девушки

бокс

Управление спорта и молодежной политики |

Сасовские выпускники поучаствовали в акции «Сад памяти»

В акции «Сад памяти» в память о всех, кто уходил на фронт со школьной скамьи, приближая Великую Победу, также принимали участие депутаты и сотрудники городской администрации.

сасовские выпускники

сад памяти

акция

Издательство Пресса |

Сасовские пауэрлифтеры стали победителями и призерами чемпионата Рязанской области

Воспитанница сасовской спортивной школы «Планета спорта» Анастасия Объедкова заняла первое место в весовой категории 52 кг и стала победителем в абсолютном зачете чемпионата.